Programação

  • SÁBADO

  • DOMINGO

  • SEGUNDA-FEIRA

  • TERÇA-FEIRA

  • QUARTA-FEIRA

  • QUINTA-FEIRA

  • SEXTA-FEIRA

  • SÁBADO
  • 00:00 - 01:00

    Tempo e Espaço

  • 01:00 - 02:00

    Unexplained Sounds

  • 02:00 - 03:00

    Suburbano (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Kepler (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Cyberia (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Mutants Galore (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Álbum Temático (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Gap in the Sounds (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Rádio K7 e uma Polaroid (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Espaço Zion (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 11:00

    Mundofonías

  • 11:00 - 13:00

    RUM

  • 13:00 - 14:00

    RUCIES

  • 14:00 - 15:00

    Há Vida(s) Nesta Cidade!

  • 15:00 - 17:00

    Loja de Discos

  • 17:00 - 18:00

    Spot Hi-Fi

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Magia Negra

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    BBT Sun Rádio

  • 21:00 - 21:05

    Síntese Informativa

  • 21:05 - 22:00

    Narita

  • 22:00 - 00:00

    Preto no Branco

  • DOMINGO
  • 00:00 - 01:00

    Top Ear |Dubplate

  • 01:00 - 02:00

    Impala ’67 (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Electric Dreams (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Mellow (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    RUCLUB (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Gondwana (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    A RUC no Divã (REPETIÇÃO) |Amet (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Capitão Américo (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Peta-Zetas (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Business as Usual (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 11:00

    Mundofonías

  • 11:00 - 13:00

    RUA

  • 13:00 - 14:00

    RUCIES

  • 14:00 - 15:00

    Rádio ZucaTuga

  • 15:00 - 17:00

    Discossão

  • 17:00 - 18:00

    Oásis

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Automático para o Povo

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Jukebox

  • 21:00 - 21:05

    Síntese Informativa

  • 21:05 - 22:00

    Cocktail Mariachi

  • 22:00 - 23:00

    Doomingo

  • 23:00 - 00:00

    De Fio a Pavio

  • SEGUNDA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Trip

  • 01:00 - 02:00

    Liquid

  • 02:00 - 03:00

    Suburbano (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Kepler (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    OcultoEros (REPETIÇÃO) |Culto ao Delírio (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    A Última Dança (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Músicas do Topo (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Cover de Bruxelas (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Hospedaria Constantinopla (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Rua do Brasil (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Pescadas Monumentais

  • 12:00 - 13:00

    Malandragem Ó Malandragem

  • 13:00 - 14:00

    Vícios Aleatórios

  • 14:00 - 16:00

    Motim no Rebolim

  • 16:00 - 17:00

    Peta-Zetas

  • 17:00 - 18:00

    Gondwana

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Pecado Sonoro

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Solaris

  • 21:00 - 21:05

    Síntese Informativa

  • 21:05 - 22:00

    De A a C

  • 22:00 - 23:00

    Bad Vibrations

  • 23:00 - 00:00

    Espelho de Narciso

  • TERÇA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Every Monday I Have The Blues

  • 01:00 - 02:00

    Guilhotina (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    O Colecionador de Sons (REPETIÇÃO) |ARfónico (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Tempo e Espaço (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Solaris (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 07:00

    Motim no Rebolim (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Maldito Mojito (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Press Start (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Clepsidra (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Pescadas Monumentais

  • 12:00 - 13:00

    Espaço Zion

  • 13:00 - 14:00

    Álbum Temático

  • 14:00 - 16:00

    Motim no Rebolim

  • 16:00 - 17:00

    Gap in the Sounds

  • 17:00 - 18:00

    Culturama

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Kepler

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Suburbano

  • 21:00 - 21:05

    Síntese Informativa

  • 21:05 - 22:00

    Business as Usual

  • 22:00 - 23:00

    Rádio K7 e uma Polaroid

  • 23:00 - 00:00

    Mutants Galore

  • QUARTA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Cyberia

  • 01:00 - 02:00

    Top Ear (REPETIÇÃO) |Dubplate (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    BBT Sun Rádio (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 05:00

    Preto no Branco (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 07:00

    Loja de Discos (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Spot Hi-Fi (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Magia Negra (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Há Vida(s) Nesta Cidade! (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Pescadas Monumentais

  • 12:00 - 13:00

    Fumaça

  • 13:00 - 14:00

    Capitão Américo

  • 14:00 - 16:00

    Motim no Rebolim

  • 16:00 - 17:00

    Peta-Zetas

  • 17:00 - 18:00

    Gondwana

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Impala ’67

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Electric Dreams

  • 21:00 - 22:00

    Observatório

  • 22:00 - 23:00

    Mellow

  • 23:00 - 00:00

    Amet |A RUC no Divã

  • QUINTA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    RUCLUB

  • 01:00 - 02:00

    Cocktail Mariachi (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Doomingo (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Trip (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Jukebox (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    De Fio a Pavio (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Automático para o Povo (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Oásis (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 10:00

    Discossão (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Pescadas Monumentais

  • 12:00 - 13:00

    Hospedaria Constantinopla

  • 13:00 - 14:00

    Rua do Brasil

  • 14:00 - 16:00

    Motim no Rebolim

  • 16:00 - 17:00

    OcultoEros |Culto ao Delírio

  • 17:00 - 18:00

    Smoker

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Kepler

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Suburbano

  • 21:00 - 21:05

    Síntese Informativa

  • 21:05 - 22:00

    Músicas do Topo

  • 22:00 - 23:00

    Cover de Bruxelas

  • 23:00 - 00:00

    Distonia |Sons do Fundo

  • SEXTA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Liquid

  • 01:00 - 02:00

    A Última Dança

  • 02:00 - 03:00

    Solaris (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Pecado Sonoro (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Bad Vibrations (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Gondwana (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Espelho de Narciso (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Malandragem Ó Malandragem (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Peta-Zetas (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Vícios Aleatórios (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Pescadas Monumentais

  • 12:00 - 13:00

    ARfónico |O Colecionador de Sons

  • 13:00 - 14:00

    Press Start

  • 14:00 - 16:00

    Motim no Rebolim

  • 16:00 - 17:00

    Peta-Zetas

  • 17:00 - 18:00

    Culturama

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Maldito Mojito

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Solaris

  • 21:00 - 22:00

    Observatório

  • 22:00 - 23:00

    Clepsidra

  • 23:00 - 00:00

    Guilhotina